Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ WEXXER: время ярких
WEXXER: время ярких

WEXXER: время ярких

Добавлено 29.09.17
799
Самая бюджетная линейка светодиодов WEXXER снова бьет рекорды высокого качества и низкой стоимости с появлением в серии нового модуля. Аналог хорошо знакомого всем модуля Мастер Стандарт объединил технические возможности двух серий, но перекочевал в бюджетный сегмент, чтобы стать еще более доступным для клиентов ADEX.

Что изменилось?

- тип светодида
- гарантийный срок
- цена

Теперь за высокую яркость изделий отвечают 3 светодиода типа 2835, при этом световой поток остается на прежнем высоком уровне и составляет 129 лм. Гарантия на изделие сократилась до 1 года, но это приятным образом сказалось на снижении цены.

Область применения новых модулей традиционно широка: их можно использовать для наружного и внутреннего применения, в подсветке коробов и рекламных конструкций.

С особым вниманием исследуя рынок бюджетных светодиодов и запросы своих клиентов, мы стараемся предлагать вам исключительно актуальный и качественный продукт.

Посмотреть в каталоге