Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ WAGO - для надежного соединения проводов!
WAGO - для надежного соединения проводов!

WAGO - для надежного соединения проводов!

Добавлено 08.11.17
575
Ассортимент ADEX пополнился клеммными колодками WAGO. История немецкой компании WAGO началась в 1951 году, и пружинные клеммы этого производителя давно стали мировым стандартом: современная электротехника уже немыслима без их применения.

Теперь вы можете приобрести комплектующие аксессуары для подключения светодиодного оборудования в одном месте. Интерьерные (серия 221) и герметичные (серия 222) клеммы WAGO используются для соединения различного типа проводов: электрических, силовых, передачи данных.
Эти изделия упрощают и ускоряют монтаж, поскольку не приходится заниматься пайкой проводов. Поступившие в наличие модели обеспечивают высококачественное и необслуживаемое соединение 2, 3 и 5 контактов и обладают рядом преимуществ:





- отдельное клеммное место для каждого проводника;

- безопасность и надежность монтажа без риска короткого замыкания, перегрева в точке соединения, повреждения проводников;

- эстетичный вид конечного изделия после проведения монтажных работ.

Ознакомиться подробно с продукцией компании, получить информацию о характеристиках каждой серии и советы по эксплуатации вы можете у специалистов ADEX.


Посмотреть в каталоге