Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Весеннее настроение
Весеннее настроение

Весеннее настроение

Добавлено 06.03.18
587
Сразу две хорошие новости радуют клиентов ADEX с началом весны: мы расширили ассортимент топовой линейки HLG ведущей тайваньской компании Mean Well и одновременно снизили цены на все серии источников питания этого производителя. Когда мы говорим «Mean Well», мы подразумеваем рекордные технические характеристики и производительность.

В нашем интернет-магазине марка представлена в герметичном и интерьерном исполнении, а серия HLG дополнилась изделиями мощностью 120, 150, 240, 320 Вт. Такие блоки питания оснащены корректором коэффициента мощности, имеют возможность диммирования и обладают КПД выше 94%. Все это – с пролонгированным гарантийным сроком работы.

Отныне в распоряжении клиентов ADEX больший диапазон выбора нужного источника питания под абсолютно любые условия и задачи, а в совокупности с грядущим снижением цен продукция Mean Well становится настоящим козырем в руках при реализации ваших проектов. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам ADEX.

Посмотреть в каталоге