Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Светодиоды WEXXER: хорошее качество по низкой цене
Светодиоды WEXXER: хорошее качество по низкой цене

Светодиоды WEXXER: хорошее качество по низкой цене

Добавлено 15.03.17
954
В светодиодном ассортименте Adex пополнение: встречайте новые модули WEXXER мощностью 0,72 Вт и 1 Вт.

Эта, пожалуй, самая бюджетная линейка светодиодов обладает рядом неоспоримых преимуществ и отлично выполняет те функции, которые обычно и ожидаются от светодиодов данного ценового сегмента.

Наличие линзы дает довольно большой угол свечения в 160 градусов, 3 диода 2835 отвечают за повышенную яркость изделия, а металлическая плата обеспечивает лучший теплоотвод.
Миниатюрные размеры модулей WEXXER позволяют использовать их для подсветки коробов, объемных букв и вывесок. Они идеально подходят как для наружного, так и внутреннего применения.

Вишенкой на торте стала низкая стоимость таких модулей, которая варьируется в зависимости от модели. Невероятно, но факт. Информацию по ценам уточняйте у менеджеров компании.

Отслеживая динамику спроса и ежедневно меняющиеся технические требования наших клиентов, мы стараемся своевременно и адресно отвечать на ваши запросы нашим оптимальным предложением. Сегодня рынок буквально наводнили разнообразные дешевые модули, но мы, оставаясь в тренде, предлагаем только проверенный и качественный продукт.