Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Хедлайнер бюджетных светодиодов
Хедлайнер бюджетных светодиодов

Хедлайнер бюджетных светодиодов

Добавлено 15.08.17
717
Продолжаем тенденцию летних открытий и дополняем ассортимент модулей уже полюбившейся нашим клиентам серии WEXXER: сейчас в продаже появились модули WEXXER-1, WEXXER-2 и WEXXER-3.

Специалистами ADEX найдено сбалансированное решение, когда демократичная цена изделия вовсе не означает плохое качество. Осветительные возможности модулей серии WEXXER становятся особенно привлекательны в проектах, где стоимость имеет значение.

Достойная техническое оснащение модулей, а именно: наличие линзы с углом излучения 160 градусов, использование диодов типа 2835 повышенной яркости, улучшенный теплоотвод вкупе с компактными размерами делают их идеальными для наружного и внутреннего применения - подсветки коробов, объемных букв и вывесок.

Это бюджетная линейка светодиодных модулей, которая полностью справляется с возложенными на нее функциями освещения и оправдывает ожидания потребителя.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели вы можете на нашем сайте или обратившись к специалистам ADEX.

Посмотреть в каталоге

Посмотреть в каталоге

Посмотреть в каталоге