Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Области применения неона

Области применения неона

Добавлено 28.07.10

Области применения неона

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ, ПРОИЗВОДИМОГО СВЕТОМ
1 ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ГОСТИНИЦЫ, ЖИЛЫЕ ЗОНЫ Оттенок свечения ламп схож со свечением ламп накаливания, но при этом его светоотдача в 6 раз выше
2 ИНТЕРЬЕР РЕСТОРАНОВ, КАФЕ И БАРОВ, БУЛОЧНЫЕ, ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ЗАЛЫ УЧРЕЖДЕНИЙ И БАНКОВ Мягкий свет, широко используемый там, где нужно создать комфортную обстановку с максимальной освещенностью
3 МЯСНЫЕ ПРИЛАВКИ, ГАСТРОНОМИЯ, ВИТРИНЫ С КОЛБАСНЫМИ И РЫБНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ Свет, при котором улучшено восприятие оттенков красного цвета. Подчеркивает натуральный цвет мясных продуктов питания (особенно свежее мясо и гастрономические изделия из него). Не искажает естественный цвет кожи рук и лиц людей.
4 МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, МАГАЗИНЫ РАСТЕНИЙ И ЦВЕТОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ГАЛЕРЕИ, БОЛЬНИЦЫ И ПРОФИЛАКТОРИИ Свет очень схож с натуральным ярким солнечным светом, обеспечивает естественность восприятия всей гаммы цветов окружающего интерьера.
5 РАБОЧИЕ ПОМЕЩЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, БАНКОВ, ШКОЛ, УНИВЕРМАГИ, МАГАЗИНЫ В ЦЕЛОМ Свет с данным оттенком чаще всего используется в деловом секторе, т.к. при высоком индексе цветопередачи, он имеет более высокую светоотдачу.
6 ТЕКСТИЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ ЦЕХА, МЕХОВЫЕ ФАБРИКИ И ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОИЗВОДСТВА ОДЕЖДЫ Оттенок света холодный, с очень высокой светоотдачей. Особенно хорошо подходит для освещения рабочих помещений полиграфических и текстильных предприятий.
7 СКЛАДЫ, МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОИЗВОДСТВА, ВНЕШНЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ Свет с относительно невысоким индексом цветопередачи, но с очень высокой светоотдачей.
8 ВЫВЕСКИ С ОТКРЫТЫМ НЕОНОМ Разнообразие цветов и оттенков используется как очень выразительное средство в наружной рекламе.
9 СВЕТОВЫЕ КОРОБА Внутренняя подсветка для световых рекламоносителей больших и малых размеров.
10 ТЕАТРЫ, КИНОТЕАТРЫ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ, ДИСКОТЕКИ Декоративное освещение и спецэффекты.